Президент США Дональд Трамп 23 июня выразил удовлетворение ходом переговоров с Ираном. Он отметил, что все движется в правильном направлении.
Во время своего выступления на заводе в Пенсильвании Трамп подчеркнул: "У нас все идет неплохо". Он также вновь отметил, что его главная цель заключается в недопущении появления ядерного оружия у Ирана.