Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о том, что над городом были уничтожены три беспилотника. Это произошло 24 июня.
Развожаев отметил, что военные успешно отражают атаки вооруженных сил Украины, задействованы системы ПВО и мобильные огневые группы. Дроны были сбиты в районе Парка Победы и Северной стороны.
Ранее губернатор информировал о нейтрализации 11 беспилотников, что подтверждает активные действия по обеспечению безопасности региона.