В Екатеринбурге неизвестные обстреляли два автобуса, об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

По словам представителя мэрии, в результате инцидента был подан соответствующий сигнал в полицию. "Хулиганы обстреляли два автобуса, написано заявление", - отметил собеседник.

Как уточнили в УМВД России по Екатеринбургу, информация о происшествии была передана в отдел полиции № 12. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов работают над установлением всех обстоятельств и лиц, причастных к этому инциденту.

Согласно данным местных новостных источников, в результате обстрела один человек получил ранения. Рейсовые автобусы находились в районе "Солнечный" в момент нападения.