Специалисты завершили восстановление электроснабжения в Херсонской области, что подтвердил губернатор Владимир Сальдо в среду.
Сальдо сообщил, что электроснабжение в регионе восстановлено в полном объеме, информацию он опубликовал в своем канале в Max.
Накануне губернатор информировал о том, что в ночь на среду все округа области были полностью или частично обесточены, однако причины отключений не уточнялись.