Дежурные средства ПВО Москвы сбили три украинских беспилотника, которые направлялись в столицу. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин на своем канале в Max.
С учетом последних данных, общее число сбитых БПЛА на подходе к Москве достигло 33.
Ранее мэр сообщал о 30 нейтрализованных беспилотниках.